服务热线:0755-29838917

电话:0755-29838917,0755-29838912,0755-29838914 传真:0755-29838609 ©版权所有:深圳市嘉讯通电脑技术有限公司 网站建设:中企动力深圳     粤ICP备05046574号
地址:深圳市宝安区龙华民治社区民治大道横岭工业区10栋1-4楼 邮编:518031 E-mail:jiaxuntong@vip.163.com

浏览量:

5

 

公司总部
地址:深圳市宝安区龙华民治社区民治大道横岭工业区10栋1-4楼
电话:0755-29838917,0755-29838912,0755-29838914 销售部:0755-29838917,0755-29838912,0755-29838914
传真:0755-29838609
邮编:518031
邮箱: Xiaoting@jiaxuntong.com
网址: www.jiaxuntong.com

 

北京分部
地址:北京市朝阳区立水桥中滩大街6号合立方3号楼1单元1701室(地铁5、13号线立水桥站A出口100米)
电话:010-62501656
传真:010-62501656
邮编:100089
邮箱: Gaofeng@jiaxuntong.com

 

上海分部
地址:上海市嘉定区百安路160号3栋2楼
电话:021-54880634 64881087
传真:021-54880634
邮编:200211
邮箱: Sunny@jiaxuntong.com

 

重庆分部
地址:重庆市高新区石桥铺华宇名都5号楼21-1室(地铁1号线、石桥铺站)
电话:023-68853846 13613590251
传真:023-68854383
邮编:401336
邮箱: Zhaoruifeng@jiaxuntong.com

 

东莞分部
地址:东莞市虎门镇大板地宁馨中路54号305室(大宁广场对面)
电话:0769-89966629
传真:0769-89966629
邮编:523900
 

 

长沙分部
地址:湖南省长沙市雨花区人民中路538号百脑汇B1414室)
电话:0731-84763040     
传真:0731-84763040
邮编:410007
邮箱:Wenzifan@jiaxuntong.com

 

沈阳分部
地址:辽宁省沈阳市和平区文体西路56号402室
电话:024-23890566
传真:024-23890566
邮编:110000
邮箱:Meng@jiaxuntong.com

 

海外销售部
电话:+86-755-29838913
传真:+86-755-29838609
邮箱: Echo@jiaxuntong.com
Skype: Anyvape-tin
Whatsapp:+86 13825257409

联系我们